Русские фильмы » Русские детективы » Такси под прикрытием
Такси под прикрытием

Такси под прикрытием (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Шмелёв
Премьера в России: 31 октября 2023
+1822
смотреть онлайн
  • Жанр:
    Русские детективы / Русские сериалы / Русский криминал / Русские фильмы 2023
  • Актеры:
    Дмитрий Власкин, Кирилл Гребенщиков, Виктория Маслова, Сергей Интяков, Юрий Кузнецов, Татьяна Бедова, Зоя Буряк, Павел Григорьев, Иван Батарев, Татьяна Чердынцева, Владислав Резник, Дмитрий Тихонов (II), Глеб Бочков, Александр Саюталин, Станислав Шмелёв, Роман Грибков, Алексей Шильников, Никита Чеканов, Анна Ливанова, Алексей Одинг и др.

Алексей Турбин трудится полицейским. Однажды Алексей согласился поучаствовать в новом проекте Такси под прикрытием. В связи с этим Турбину предстоит сразиться с бандой, которая не дает покоя жителям всего города. 
Для патрулирования Алексею предоставили специальное такси, в котором есть всё необходимое для нейтрализации преступников. Также Турбин старается вести и своё личное расследование.
Вот только коллеги прекрасно знают, что Алексей постоянно умудряется влипать в какие-то неприятности. Хотя, как ни странно, эта особенность Алексея и дает ему возможность раскрывать наиболее сложные дела.

Сериал Такси под прикрытием смотреть в хорошем качестве HD Россия (2023)

Фильм предоставляется легально через плеер правообладателей
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
genka33
genka33
15 ноября 2023 09:00
Фильм отличный! Но усбэшников давно разогнать надо, бесполезая структура, нквд 21 века!
Гость Светлана
Гость Светлана
18 ноября 2023 18:34
В начале ноября я посмотрела первые три серии которые были показаны в интернете сериал "Такси под прикрытием". Сериал меня заинтриговал своим сюжетом и прекрасным актерским составом. Каждый день я проверяла есть следующие серии, чтобы досмотреть сериал. Вот наконец дождалась. Я посмотрела заново весь сериал, все 16 серий на одном дыхании. Сериал бесподобный. Главный герой Алексей Турбин отличный оперативник, профессионал, порядочный и прекрасный человек за которого переживаешь весь сериал и хочется, чтобы все встали на его сторону, помогали искоренять зло, коррупцию и т.д. Его окружали порядочные, добрые и верные коллеги, друзья. Я верила смотря сериал, что он победил и правда всегда будет на его стороне.  Мне очень понравился захватывающий сериал. С огромным удовольствием и с большим интересом посмотрю еще несколько раз и всем друзьям, знакомым по рекомендовала посмотреть. Буду очень ждать 2 сезон. Огромное спасибо за сюжетно - захватывающий сериал. Ждем с нетерпением продолжение.
С большим уважением и огромной благодарностью за интересные детективы.
Правообладателям