Русские фильмы » Русские мелодрамы » Пять минут тишины. Море и горы
Пять минут тишины. Море и горы

Пять минут тишины. Море и горы (2024)

Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: Наталия Микрюкова, Михаил Кабанов (II), Алёна Ташева
Канал: НТВ
Премьера в России: 18 марта 2024 (НТВ)
024
смотреть онлайн
  • Жанр:
    Русские мелодрамы / Русские детективы / Русские сериалы / Русские фильмы 2024
  • Актеры:
    Игорь Лифанов, Роман Курцын, Майя Вознесенская, Олег Андреев, Ольга Филиппова, Никита Транцеев, Константин Воробьёв, Сергей Борисов, Андрей Аверьянов, Антонина Дивина, Дмитрий Кривошеев, Сергей Пиоро, Леонид Борисов (II), Денис Доронин, Татьяна Ли, Кристина Юдичева, Настасья Геращенко, Виктория Высоцкая, Данил Кашин, Юлия Пилипович, Анастасия Шульженко и др.

Гиреев и ребята из его отряда оставляют привычный для них волжский район и прибывают в Сочи. Но расслабляться бравым сотрудникам МЧС уж точно не придётся. Ведь все местные развлечения и достопримечательности могут оказаться весьма опасными для обычных обывателей.
Отправляясь в очередную поездку по прекрасным здешним местам, отдыхающие отнюдь не задумываются обо всех опасностях. Сами спасатели очутились на одной из баз, где живут, так сказать, их коллеги. Таким образом они сообща выполняют сложные задания, что, несомненно, дает им повод подружиться.
Кроме этого подчинённым Гиреева приходится столкнуться и с врагами, поначалу притворяющимися приятелями. Не обойдётся дело также без любовных интриг, взаимовыручки и ставших уже привычными повседневных подвигов.

Сериал Пять минут тишины. Море и горы смотреть в хорошем качестве HD Россия (2024)

Фильм предоставляется легально через плеер правообладателей
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям