Страх над Невой

Страх над Невой (2024)

Год: 2024
Страна: Россия
Режиссер: Илья Максимов
Канал: НТВ
Премьера в России: 19 февраля 2024 (НТВ)
+410
смотреть онлайн
  • Жанр:
    Русские детективы / Русские сериалы / Русские триллеры / Русские фильмы 2024
  • Актеры:
    Антон Хабаров, Андрей Фролов, Ян Ильвес, Виктория Заболотная, Евгения Лыкова, Сергей Яценюк, Евгений Зайфрид, Александр Нестеров (II), Роман Грибков, Олег Алмазов, Юрий Кузнецов, Андрей Шарков, Михаил Дорожкин, Мария Шорохова, Владислав Спирин, Артём Гайдук, Егор Аверин, Роман Мелдерс, Владимир Петров (V), Владимир Маслаков, Александра Красноперова

Заканчиваются шестидесятые годы. В центре Ленинграда начинают одну за другой насиловать и убивать представительниц женского пола. Очевидно, что за дело принялся маньяк, который помечает трупы никому не понятными знаками. Расследованием приходится заниматься Чубину, являющемуся майором в КГБ.
За несколько лет до этого Чубину тоже довелось заниматься серийными убийствами. В тот раз дело касалось секты так называемого Чернобога. Тогда Чубин пытался попасть в ее ряды, но закончилось всё это весьма плачевно. Поклонники культа узнали правду и уже готовы были расправиться с Чубиным, которого чудом удалось спасти.
Данные события оставили значительный отпечаток на психике майора, но работу свою он все-таки не бросил. На сей раз Чубин подозревает, что здесь также не обошлось без Чернобога. К Чубину на помощь отправляют нового сотрудника, которым стал капитан Фёдоров.
Молодой и энергичный капитан готов разыскивать преступников, но помехой становится излишняя настойчивость руководства, требующего скорейшего завершения расследования. Да и убийца оказывается чересчур хитроумным и почти неуловимым.

Сериал Страх над Невой смотреть в хорошем качестве HD Россия (2024)

Фильм предоставляется легально через плеер правообладателей
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям