Эксперимент

Эксперимент (2022) 5 серия

Год: 2022
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Кандидатова
Канал:
Премьера в России: 30 мая 2022 (YouTube Epic Media)
Добавлено: 5 серий
00
смотреть онлайн
  • Жанр:
    Русские комедии / Русские сериалы / Русские фильмы 2022
  • Актеры:
    Сергей Мардарь, Наталья Парашкина, Александра Куликова, Сергей Яценюк, Янина Лакоба, Анна Мигицко, Василий Щипицын, Светлана Письмиченко, Денис Пьянов, Александр Баргман, Елена Мартыненко, Ирина Мазуркевич, Екатерина Шмакова, Андрей Некрасов, Алёна Кучкова, Алексей Красноцветов, Полина Войченко, Константин Гаёхо, Михаил Разумовский, Александр Саюталин, Никита Федяхин

Холмогоров является психотерапевтом. И если раньше у него, можно сказать, не было отбоя от клиентов, то теперь ситуация стала намного хуже. Холмогоров вынужден пойти на действительно крайней меры. Он назначает своей новой сотрудницей уборщицу, которую специалист по психологии приметил в одном из бизнес-центров.
Клавдия к большому удивлению становится для него настоящей находкой. Вместо того, чтобы внедрять передовые психологические методики, Клава всего лишь навсего внимательно беседует с каждым обратившимся к ней клиентом. Результат превосходит все ожидания Холмогорова и снова выводит его клинику на топовые позиции. А ещё Клавдия блестяще разбирается с его личными проблемами, не дававшими психотерапевту покоя много лет.

Сериал Эксперимент смотреть в хорошем качестве HD Россия (2022)

Фильм предоставляется легально через плеер правообладателей
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Feltbush
Feltbush
25 декабря 2022 20:46
Хороший, душевный фильм. Есть над чем подумать, погрустить и посмеяться. 
Правообладателям