Русские фильмы » Русские мелодрамы » Счастье меня найдёт
Счастье меня найдёт

Счастье меня найдёт (2021) 1-4 серия Домашний

Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Сахат Дурсунов
Канал: Домашний
Премьера в России: 20 сентября 2021 (Dомашний)
+13
смотреть онлайн
  • Жанр:
    Русские мелодрамы / Русские фильмы 2021
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов (V), Наташа Васильева, Олег Евтеев, Валерий Новиков, Дмитрий Сотниченко

Анна и Полина - родные сестры, тем не менее они абсолютно не похожи. Полина с радостью помогает тем, кто в этом нуждается, и является весьма целеустремлённой девушкой. А вот Полина абсолютно безответственна, что впоследствии сильно портит ей жизнь. Анна, отучившись в институте, становится успешным юристом.
Ну а Полина решила попытать счастья в Москве, где планировала выйти замуж за какого-нибудь богача. Но в результате она просто забеременела и ей пришлось вернуться в родной город. Дома она успела познакомиться с криминальным авторитетом, что очень смутило Анну, переживающую за свою сестру.
Только Полина не оценила такой заботы и надумала отомстить Ане, отбив у неё мужа и поссорив с родственниками, в том числе и с племянником. И это при том, что Анна весьма к нему привязалась. Теперь им предстоит понять, смогут ли девушки наладить свои отношения или навсегда останутся врагами.

Сериал Счастье меня найдёт смотреть в хорошем качестве HD Россия (2021)

Фильм предоставляется легально через плеер правообладателей
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям