Русские фильмы » Русские мелодрамы » Врачебная ошибка
Врачебная ошибка

Врачебная ошибка (2021) 1-4 серия Домашний

Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Пётр Смирнов
Канал: Домашний
Премьера в России: 24 сентября 2021 (Dомашний)
+410
смотреть онлайн

Елена всегда мечтала о том, чтобы стать уважаемым и востребованным врачом. И вот уже в тридцать лет все это на самом деле осуществилось. Елена работает хирургом и всем вокруг прекрасно известно, что она является неимоверно талантливым специалистом. При этом семейная жизнь Елены явно не так успешна, как её карьера. Муж долгое время  работал на дому, воспитывая вместо Лены их общую дочку.
Понятное дело, что как только он вышел на нормальную работу, то решил отыграться и завести новые любовные отношения. Все это подавляюще сказывается на Елене. Поэтому во время очередной сложной операции, на которую к тому же попала любовница её супруга, Лена начинает почувствовала себя совсем плохо. Сделав большую часть работы, Елена доверяет продолжение операции своему ассистенту Игнатьеву, умудрившемуся допустить фатальную ошибку.
Причем  расплачиваться за это пришлось Елене, которую не только лишили права работать врачом, но и желают отправить в тюрьму. Теперь с ней не желает общаться никто из её прежних знакомых и родных. А единственной поддержкой оказывается новый друг Данилин. Вот только Лена стремится доказать собственную невиновность и снова вернуться к профессии, без которой она не мыслит своего существования.

Сериал Врачебная ошибка смотреть в хорошем качестве HD Россия (2021)

Фильм предоставляется легально через плеер правообладателей
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям