Жену вызывали?

Жену вызывали? (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Анна Курбатова
Канал: Домашний
Премьера в России: 24 февраля 2023
Добавлено: 4 серии
+46
смотреть онлайн
  • Жанр:
    Русские мелодрамы / Русские фильмы 2023
  • Актеры:
    Юлия Франц, Иван Жидков, София Петрова, Ника Ивашкевич, Ольга Белявская, Алёна Кухоткина, Тимофей Милош, Дорофей Дмитриев, Станислав Эрклиевский, Ирина Марцинкевич, Алина Марфина

Валерия с удовольствием занималась ведением своего успешного бизнеса. Очень невовремя в стране воцарилась пандемия, вынудившая Леру распрощаться со своим делом. Не имея больше источников заработка, Валерия идёт работать в компанию Хозяйственные жены, чьи сотрудницы помогают людям в домашнем хозяйстве.
Валерии приходится почувствовать всю тяжесть таких простых на первый взгляд дел, как приготовление еды, уборка, забота о детях. Однажды к ним за услугами обращается Илья Разиньков. Валерия знает его достаточно хорошо, ведь Илья когда-то трудился в ее фирме. Вот только Лера тогда беспричинно выгнала Илью с работы.
Он вовсе не забыл об этом, и теперь у Ильи появился отличный шанс для мести. В свою очередь Валерии приходится смириться с его претензиями и месяц пробыть у Ильи в семье. Хотя поначалу это кажется настоящим испытанием, вскоре их с Ильёй неприязнь начинает перетекать в симпатию.

Сериал Жену вызывали? смотреть в хорошем качестве HD Россия (2023)

Фильм предоставляется легально через плеер правообладателей
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям